Отзыв:

Хорошие витамины для беременных

26.05.2013
Дата: 27.05.2013
Достоинства: Хорошо помогает
Недостатки: нет

Гинеколог назначил принимать мне витаминный комплекс Ледис формула Пренатал оптима. Сравнивая свое самочувствие с первой беременностью могу точно сказать, что с этими витаминами я чувствовала себя намного лучше. Не было токсикоза, слабости и перемены настроения. Пью их и сейчас при грудном вскармливании, точно волосы не лезут клочьями и в зубах ни одной дырочки за все время приема.

Туточка
написал 1 июля 2013 в 13:35

Я пила эти витамины с 20 по 34 неделю беременности. У меня не было проблем ни с кожей, ни с волосами. После родов врач снова их наначила, когда малышке было больше 2 месяцев. для чего делался перерыв - незнаю. Может, потому что лето было и было полно натуральных витмаинов. Но в любом случае чувствую себя прекрасно.

Lady4ever
написал 8 июля 2013 в 23:49

Я тоже пила этот Ледис формула Пренатал оптима - мне врач прописал, чтобы избежать проем с зубами уже после родов. Начала пить на 4-ом месяце, после каждого курса перерыв две недели. Часто слышала жуткие истории про состояние зубов, волос и кожи у родивших но меня это обошло.