Отзыв:

Хорошие витамины

24.01.2014
Дата: 25.01.2014
Достоинства: Помогли поддержать моё здоровье во время беременности и кормлении грудью
Недостатки: Дорогие

С первых недель беременности врач прописал мне витамины для беременных Элевит Пронаталь. Пропила я эти витамины весь период беременности и в период кормления ребёнка грудью. Благодаря большому комплексу витаминов и минералов этих витаминов у меня был достаточно высокий гемоглобин, анализ крови на протяжении всей беременности тоже был хороший. Благодаря витаминам для беременных Элевит Пронаталь у меня очень быстро росли волосы и ногти, по окончанию беременности сбылась моя мечта, волосы стали длинные и блестящие. После рождения дочки организм ослаб, и я снова стала пить эти витамины. Витамины для беременных Элевит Пронаталь достаточно дорогие, но за всё хорошее приходиться платить. Сама витамина ещё достаточно большая по размеру немного трудно бывает глотать. Ну, несмотря на эти небольшие недостатки, я не собираюсь от них отказываться, т.к. по себе реально вижу положительный эффект.

shevva
написала 2 февраля 2014 в 18:43

А меня от них тошнило и был запор((( Еще говорят, что ели их пить все 9 месяцев крупные детки рождаются..

написала 13 мая 2014 в 21:35

есть часть правды, у меня дочка родилась 3670, и это я ещё не доходила до срока положенного. всю беременность пила Элевит