Отзыв:

Хорошие ватные диски на каждый день!

27.01.2016
2003
Дата: 04.04.2023
Достоинства: цена, качество, удобство, прошитые края дисков
Недостатки: на любителя

Обычно я лично использую ватные диски только для протирания кожи лица тоником дважды в сутки перед нанесением крема или в том числе для снятия макияжа, если таковой присутствует, сейчас стараюсь не часто пользоваться тоналкой.

Недавно в очередной раз приобрела себе неплохие и относительно бюджетные по цене ватные диски российской марки "Я самая", упаковка в сто двадцать штук обошлась мне в районе восьмидесяти рублей, зато хватит ее теперь надолго.

Сделаны диски из стопроцентного хлопка, плотность диска вполне себе оптимальная, диски двусторонние, а края у них прошитые. Мне они в использовании нравятся, вполне удобные и качество нормальное.

Уверена, что и в дальнейшем буду покупать эти ватные диски при удобном случае или по акции, так как соотношение цены и качества товара тут вполне адекватное.

Lily22
написала 4 апреля 2023 в 09:49

хорошие ватные диски

mary83s
написала 4 апреля 2023 в 13:56

в целом неплохие, ну и цена более менее бюджетная)

Natala99
написал 4 апреля 2023 в 21:36

согласна с Вами. эти косметические диски мягкие, очень приятно ими пользоваться. и они представлены в бюджетной ценовой категории.

mary83s
написала 5 апреля 2023 в 05:07

Вы правы, мне главное, чтобы диски не разваливались прямо во время использования))