Отзыв:

Хорошие сосиски, но вызывают неприятные ощущения в животе

29.08.2016
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Хороший вкус, плотная консистенция
Недостатки: Вызывают тяжесть и неприятные ощущения

Постоянно покупаю эти сосиски на работу в пачках по 8 штук. Никогда раньше такого не замечал, но в последнее время после еды в животе тяжесть, как будто переел и тянущее чувство. Именно после этих сосисок (не думаю что макароны могут такое вызывать). Почитал состав, нашёл там аллергены - возможно это из-за них. В любом случае, не думаю что эти сосиски (да и любые сосиски вообще, чего уж там) пойдут на пользу тем, у кого проблемы с желудком (у меня застарелый гастрит, но с другими продуктами до недавнего времени проблем не было).

Что касается гастрономических свойств этих сосисок, то вкус у них хороший, слегка молочный, хорошая консистенция, отлично подходят к макаронам, к рису и другим кашам.

Можно конечно сказать, что продукт не подходит конкретно мне из-за особенностей пищеварения, но с другими сосисками проблем не было. В общем... на самом деле хотел написать отрицательный отзыв, но эти сосиски я покупаю уже давно и какие-то неприятные ощущения возникли только сейчас, поэтому я рекомендую вам этот продукт, но будьте осторожны при гастрите и болезнях жкт.