Отзыв:

Хорошие шторы с Озона, больше и добавить нечего.

22.07.2016
Дата: 13.02.2020
Достоинства: Цена, качество, нет торчащих ниток, швы ровные
Недостатки: Мучительно гладить

Доброго времени суток!

Понравились шторы "Ниагара" на Озоне и решила освежить комнату и приобрела их. Продаются они поштучно, но я приобрела две, чтобы наверняка. На момент покупке одна штора стоила 740 рублей.

Так шторы выглядят вечером, при освещении двумя лампами тёплого свечения и одной холодного. Изначально блеск мне не понравился, а потом я привыкла и смирилась. Теперь уже не замечаю его.

Рисунка на шторах нет, но они выполнены из нескольких материалов, поэтому смотрятся интересно.

При рассмотрении вблизи можно заметить тесьму.

При дневном освещении штора не затемняет помещение, но перекрывает путь солнечным лучам. Дневной сон обеспечен.

С обратной стороны штора выглядит так.

Большой плюс этих штор состоит в том, что они качественно прошиты. Швы ровные. Нитки не торчат.

К минусам могу отнести лишь то, что шторы очень трудно гладить. Я гладила через ткань, которую постелила поверх шторы, потому что побоялась, что утюг может испортить материал. Потом пыталась отпаривать, но это очень долго. С внешней стороны они вроде отвиселись, а вот с обратной стороны видно, как штора изначально была сложена.

В целом, хорошие шторы. Мне понравились.

Рекомендую.