Отзыв:

Хорошие подгузники

27.01.2017
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Мягкие, хорошо сидят, хорошо впитывают
Недостатки: Не нашла
200 р

На самом деле очень благодарна своей подруге, которая в силу своего материнского опыта подсказала На самом деле очень благодарна своей подруге, которая в силу своего материнского опыта подсказала мне, молодой маме, использовать подгузники Хелен Харпер Бэйби.

От себя могу сказать, что я действительно после того как начала их одевать на ребенка, то стала замечать, что дочь стала более спокойной, и что она находится постоянно в приподнятом настроении, веселой. Думаю, что как раз подгузники поспособствовали этому ее хорошему настроению, потому как она теперь не растраивается из-за мокроватости от протекания, как раньше с другими подгузниками, видно, что ей удобно в этих мягких и плотненько облегающих подгузниках.

Кроме того я заметила, что данные подгузники на порядок лучше впитывают фикалии и после смены подгузника попа у малыша все таки почище.

Desh1005
написал 29 января 2017 в 21:45

С подгузниками Helen Harper Baby познакомилась где-то около трех месяцев назад, и даже не думаю что-нибудь теперь менять. Они просто идеальные! Дизайн приятный, милый, не слишком яркий. Сидят они на теле просто отлично, ничего не пережимают, резиночки не трут ножки, свобода движений абсолютно ничем не скована. К тому же, какое приятное соотношение достаточно экономной цены и такого отличного качества. В этом плане, у нас еще ни разу никаких проблем не было - ни аллергии, ни сыпи, никакого раздражения на коже. В общем, Helen Harper Baby - отличный выбор для любого, я думаю, малыша, поэтому всем мамочкам советую попробовать именно их

elenaZork
написала 21 февраля 2017 в 12:09

Helen Harper Вaby -наши любимые подгузники уже долгое время. Мы пользуемся ими постоянно, и днем и ночью. Никогда у дочки не было с ними проблем - всегда сухая, не жмут, не трут, идеально сидят и впитывают. Заметила, что не только советую подругам, но и радуюсь,если вижу попу в знакомом подгузе в поликлинике)

bNastya
написала 19 февраля 2017 в 18:08

Я пользуюсь Хелен Харпер уже несколько месяцев, вернее сынок мой пользуется, но насколько они замечательные оценила, когда мы загулялись далеко от дома и сменить не было возможности. Подгузник справился! Попа оставалась сухой не смотря на туго набитый подгуз. Нет влаги - нет опрелостей и проблем с кожей. Это для меня главный показатель.