Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошие наушники за свои деньги

19.03.2020
Дата: 21.03.2020
Достоинства: Небольшая цена, хорошее звучание
Недостатки: Маленький комплект
Функциональность
Удобство

Мини Bluetooth наушник Getihu S530 очень хорошие за свои деньги. Подключаются к устройству (Honor 10i) очень быстро. Играют они хорошо. Звуки не хрипят, чему был очень удивлён, бас в наушниках великолепный.

Стоят не дорого. В описании указано, что наушники поддерживают широкий частотный диапазон от 20 до 20000 Гц. При такой характеристике их можно считать универсальными для любого музыкального жанра. Специально проверял на разных композициях, они выдают одинаково хороший сбалансированный звук, без перекосов. Низкие частоты глубокие, верхние тоже чистые. Средние вообще без вопросов.

Комплектация скромная, минимум необходимого. В ушах сидят нормально, не выскакивают, даже если трясти головой не выпадут. Знаю, сейчас все помешаны на беспроводных наушниках в духе airpods, но настоящие стоят дорого, а подделки с алиэкспресс, как правило, имеют весьма низкое качество звука. Здесь же я могу смело рекомендовать мини Bluetooth наушник Getihu S530 всем, кто ищет качество по приемлемой цене без привязки к бренду.