Отзыв:

Хорошие люди есть везде.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.02.2024
Достоинства: Компетентные сотрудники из службы поддержки, быстро решают вопросы
Недостатки: Высокая оплата подписки Яндекс плюс

С сервисом Яндекс плюс я знакома давно не по наслышке. Правда платные подписки дороже 1 рубля, как правило не подключаю, нет ни желания, ни необходимости. Хотя признаюсь, что редкая удача словить такую халяву.

Вообще Яндекс плюс удобно применять если постоянно пользуешься такими его службами как Маркет, Еда, Лавка, Такси. Ведь часть потраченных денег возвращается обратно. Радует что при этом и КиноПоиск бесплатный, а так же Музыка.

Самое главное не прозевать срок окончания подписки и вовремя отключить ее, лично я предпочитаю делать заранее так надёжнее. Хотя поделюсь с Вами большим секретом, что нежелательное автопродление подписки если нечаянно про нее забыли можно отменить, обратившись сразу в Службу поддержки. Она кстати работает быстро и хорошо. В последнее время больше стало живых людей- операторов в чате а не ботов.

Причём, как правило, они помогают незамедлительно решить вопрос и не оставляют проблемы без внимания. Спасибо большое им за это. Они как волшебники, творят чудеса. У меня произошла прямо-таки катастрофическая ситуация, дело в том, что я ни только категорически забыла на какой из аккаунтов (у меня их несколько) подключила Яндекс плюс, но и утратила доступ к нему, забыв пароль. Я опасалась, что с меня будут списывать деньги каждый месяц автоматически, но этого не произошло. Сотрудники отключили продление и спасли меня из беды.

Такие вот дела.