Отзыв:

Хорошие корейские полоски для носа

20.10.2016
Уфа
Дата: 03.07.2017
Достоинства: Корейские и качественные, помогают очистить поры
Недостатки: мне все нравится

Увидела здесь плохой отзыв на эти полоски и решила написать свой. У меня очень сильно забиваются поры на носу и очищающие полоски - это единственный способ хорошенько вынуть все лишнее. Конечно, можно сходить и на профессиональную чистку, но меня жаба душит каждый месяц отдавать полторы тысячи за то, чтобы тебе выдавили черные точки))

С этими полосками я познакомилась достаточно давно. Обычно покупаю их в летуале на скидках, выходит очень недорого. Я в принципе очень люблю корейские средства по уходу за кожей, поэтому от полосок ждала хорошего эффекта.

Очищают поры они отлично, нужно только соблюдать инструкцию. Сначала я обильно смачиваю нос водой, после этого вытираю руки и приклеиваю полоску, тщательно прижимая. Потом оставляю на 15 минут, чтобы она высохла, но не затвердела. Если затвердеет, то легко отклеится и поры не останутся чистыми. А если медленно отклеивать ее после полного высыхания, то все загрязнения из пор вытягиваются. После этого использую тоник, чтобы сузить поры и вуаля)) кожа чистая и красивая. Я ими очень довольна