Отзыв:

Хорошие капли, когда носишь линзы

12.03.2017
Россия
Дата: 09.04.2019
Достоинства: удобно брать с собой, действуют положительно
Недостатки: не обнаружила

Кому могут эти капли понадобиться? Кроме указанных на коробке случаев, капли "Визин" чистая слеза подходят всем тем, кто носит контактные линзы. Ведь при ношении линз глаза иногда краснеют, на улице при сильном ветре пересыхают, а порой сопровождается иными неприятными для глаз ощущениями.

Эти капли мне понравились, прежде всего удобством, как при использовании, так и при ношении с собой в сумочке. Нужное количество ампул легко захватить с собой, ампула уместиться даже в кармане и не будет его сильно оттопыривать.

Сами капли прямо направленного действия: они устраняют красноту и сухость глаз, а после их использования всё ярко и чётко видно. Таким образом, нет жжения или иного дискомфорта, нет ощущения размытости во взгляде после их использования.

Следует знать о том. что "Визин" не лечебное средство, а простой помощник для глаз без антисептического эффекта.

Мне данное средство реально помогает достаточно быстро. И поэтому я всем советую такие капли.
Результат виден уже через несколько минут. А маленькие ампулы, сделанные из пластика, удобны в применении, так как их просто взять с собой.