Отзыв:

Хорошие капельки, лечимся всей семьёй.

14.02.2016
Краснодар
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Эффективные капли
Недостатки: Не нашла

Познакомились мы с каплями для глаз Офтальмоферон, когда старшая дочка пошла в садик. Адаптация проходила долго, не успеем сходить, так сразу хватаем инфекцию. А именно на глаза, это как оказалось у нас самое слабое уязвимое место, раньше я не понимала, что делаю нет, пользовались другими каплями, вроде только пройдёт и опять появляется эта кака. Но конъюктивит бывает разный, как бактериальный, так и вирусный.

Получила консультацию у врача-офтальмолога, у нас вирусный конъюктевит, т.е. гуляет аденовирусная инфекция и мы её цепляем на глаза, кто-то с соплями, у кого-то болит горло, а у нас именно так. Нам выписали капли Офтальмоферон, помогают очень хорошо, лечились всей семьёй, т.к.. занесли вирус себы и мы с мужем. Нам выписывали по такой схеме: 1 день по 2 кап 7 раз,2 день 2 кап 6 раз,3 день по 2 кап 5 раз,4 день по 2 кап. 4 раза,5 день по 2 кап. 3 раза,6и 7 день по 2 кап. 2 раза в день. Капельки хранить в холодильнике, перед применением погреть в руке.

Как объяснила врач, необходимо его капать на убывание, как вы поняли из схемы. Конъюктевит на зрение не влият, как сказал врач, но глазки беречь нужно. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится. Не болейте и берегите деток-конфеток!