Отзыв:

Хорошие и дешевые витаминки

19.03.2016
Дата: 11.05.2016
Достоинства: Помогают коже и волосам, полезные, недорогие
Недостатки: Неудобная упаковка 20 штук

Эти витамины мне посоветовал мой парикмахер, когда я сказала, что волосы лезут сильно. Я даже о них раньше не знала, смотрела в аптеках только на плакаты дорогостоящих препаратов, которые не факт, что помогут, да и состав у них обязательно включает те же витамины А и Е.

Принимать эти витамины нужно курсом месяц, в упаковке 20 штук. Не очень удобно, в том смысле, что одна упаковка - мало, а две - много. Но это не проблема, все равно пригодятся.

После приёма одного курса, не знаю, как волосы, но кожа однозначно стала лучше выглядеть, хотя была зима, значит, от питания это точно не зависело.

Теперь принимаю эти витамины примерно раз в полгода по месяцу, хуже точно не будет. Особенно в холодное время года, когда мало витаминов, и кожа, и волосы совсем теряют вид.

Стоят они рублей 40, на цену не очень обращаю внимание, особенно, когда покупаю много всего в аптеке. А выглядят вот так:
Рекомендую к использованию.

rolro
написала 12 мая 2016 в 05:47

Мне их дерматолог посоветовал, когда шелушилась кожа на ладонях и между пальцами. Все симптомы прошли уже через сутки. Теперь знаю, если кожа рук сохнет, значит недостаток витаминов А и Е.

Criolla
написала 12 мая 2016 в 06:16

Они больше коже помогают, чем волосам, я смотрю)

aleksandra78
написала 27 февраля 2020 в 19:54

хороший препарат, но нельзя переборщить