Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошие данные, плохое исполнение

25.02.2013
Дата: 02.03.2013
Достоинства: Хороший дизайн, софт-тач пластик
Недостатки: Андроид, мало памяти
15 000 рублей
Функциональность
Удобство

Купила этот телефон около двух лет назад. Тогда Андроид начал набирать популярность, и я решилась. Сначала все было идеально, у телефона хорошие данные, неплохая производительность. Но все это продлилось недолго.

Отдельно скажу про Андроид. По мне, это самая замусоренная и недоработанная система. Во-первых, много непонятных приложений, которые вообще неясно как попадают в Гугл Плей. Во-вторых, нормально может работать только телефон, купленный за 20 тысяч рублей, все бюджетки - это ужас. Ну и батарея - но здесь можно и не жаловаться, все знают, что если они покупают Андроид, что телефон может сесть в любой момент и это нормально.

Сам Desire собрал в себе все недостатки системы и показал их в самом лучшем свете. Через полгода он просто начал выдавать глюки, ошибки, перестал нормально выполнять все свои функции. Хоть я и девушка, понимаю, что нужно чистить кэш, следить за загрузкой процессора, удалять приложения, который сильно грузят систему и так далее. Кульминацией всего стал тот факт, что у меня сначала по гарантии была заменена плата, серьезный механический ремонт, после этого он продолжал не работать, и отнесла его в СЦ. Там мне сказали, что они "ничего не видят". Через три дня после окончания гарантии он умер. Отдала за ремонт 2 тысяч и быстро и очень дешево продала его, сообщив о ремонте. От греха подальше.