Функциональность
Удобство
Управляемость
Отзыв:

Хороший велосипед для фитняшек

27.01.2014
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Гидравлика, очень качественная навеска, сборка навысоте
Недостатки: Мужик себе некупит
Функциональность
Удобство
Управляемость

Когда жене понадобился велосипед, я уже обзавелся lorak lx. Поэтому выбор мой намного дальше не ушел.
Тем не менее мы выбирали между merida juliet и Lorak Glory. Как мы выяснили в ходе исследования при схожих характеристиках и при практически одинаковой оснастке Lorak Glory весомо выигрывает в цене!!!
При этом мы получили "целомудренный" Французский брэнд по цене ниже раскрученной "мериды". Но перейдём поближе к делу, мы купили велик образца 2014 и получили гидравлику, уникальный дизайн алюминиевой рамы, оборудование sram, вилку SUNTOUR XCT MLO, ALLOY ход 100 мм, Lock Out и мы довольны!!! И как приятный бонус для велика такого класса уникальные покрышки с белой полосой. Жена рада я доволен.

написал 1 февраля 2014 в 12:16

Наш выбор Lorak Glory 300, вернее не наш, а моей жены)) Тут все просто, у меня велосипед этой же фирмы, поэтому выбор магазина и фирмы не вставал. Я считаю характеристики на высоте, цена отличная. Сиденье очень удобное и мягкое, велосипед достаточно легкий. Переключатели надежные, тормоза как всегда на высоте. Когда выбирали у жены первый вопрос : "есть ли подножка?". Да, подножка есть. Наверно дамам без неё никак) Ну и цвет конечно говорит сам за себя. В общем купили и очень очень довольны. Всем советуем.