Отзыв:

Хорошея

24.05.2021
челябинск
Дата: 25.05.2021
Достоинства: хорошие актеры
Недостатки: нету

Продолжаю отдавать предпочтение отечественным сериалам. Как оказалось, сериалов по книгам Татьяны Устиновой много, они не очень длинные, смотри-не-хочу.

Итак, у петербурженки Насти Сотниковой умирает бабушка при странных обстоятельствах. Она твердо намерена выяснить все обстоятельства ее смерти. Большая семья собирается на даче, как раз повод. Москвич Кирилл с удовольствием присоединяется к ней, ведь свой отпуск можно провести гораздо интереснее, чем просто посещая туристические места.

Все довольно неплохо. Я в свое время читала эту книгу и она мне показалась очень интересной. Мой любимый формат детектива - все собраны в одном месте и у каждого свой скелет в шкафу. Понравилась атмосфера, которую создали, по-моему, вполне соответствует книге. Очень понравилась Ольга Самошина, попадание в образ на мой взгляд, 100%-ное. На ней, по-моему, и держится весь эмоциональный накал. Понравился визуальный ряд и музыкальное сопровождение.

Но в остальном все так себе. На средне-сериальном уровне. Не впечатлили как два главных актера, так и все остальные второстепенные. Разве что Денис Пьянов вызвал симпатию. Не понравилась романтическая линия, такой сироп-сироп. Не знаю почему, но в книгах Устиновой я эту сказочность прощаю, а в сериалах нет. Видимо, во время прощения я тогда моложе, я лучше, кажется, была

Maqjjq
написала 20 июня 2021 в 20:33

Смотрела этот сериал. Мне он понравился.