Отзыв:

Хорошенький лосьон для тела-увлажняет супер, но будьте осторожны в некоторых мес

22.07.2017
Россия, Осетия
Дата: 24.07.2017
Достоинства: Увлажняет, преображает, помогает справится с сухостью и стянутостью кожи
Недостатки: Дорогой, не во всех магазинах его можно найти

Я бы хотела рассказать про лосьон, который купила в магазине профессиональной косметики, купила я его , потому что мне его очень советовала продавец, яко бы она сама таким пользуется и постоянно его берет.

Для кожи лица и губ я бы не советовала этот лосьон-гель, потому что на очень нежной коже он может вызвать небольшие раздражения и покраснения, как и случилось у меня на губах, хорошо что достаточно быстро раздражение прошло.

Текстура лосьона: кремообразная, нежная, легкая-моей коже подошёл.

Очень хорошо пользоваться этим лосьоном на особенно сухих местах-хорошо помогает увлажнить и на долго оставляет эффект "мягкой" кожи.

Упаковка очень миниатюрная благодаря этому этот лосьон достаточно удобно брать с собой в сумочку.

Аромат достаточно приятный, не резкий, что очень важно.
У меня этот лосьон полностью восстановил кожу в районе локтей, мне очень понравился эффект, за достаточно короткое время, примерно через десять дней использования, кожа была, как новенькая.

Maqjjq
написала 24 июля 2017 в 17:15

Для губ я обычно не использую такие лосьоны.