Долговечность
Удобство
Отзыв:

Хорошенькие и удобные

05.07.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Красивые, дешевые
Долговечность
Удобство

Эти замечательные балетки я покупаю же во второй раз. В первый раз я купила черные за 700 рублей. Носила их на работе каждый день почти два года - на днях пришлось с ними расстаться - от ходьбы по плитке за это время подошва стерлась, и ткань - тоже, тем более при таком количестве стирок. Вторые - белые - я купила уже дешевле - за 400 рублей. Увидела на них акцию и поняла, что для работы они мне точно пригодятся.

Балетки действительно очень удобные - они тряпичные, пока еще хорошо держат форму - но я их и ношу неделю только и стирала пока один раз. Ткань качественная, плотная, немного скользящая, хотя это чистый хлопок по ощущениям. Внутри туфельки тоже хлопковые, очень мягкие. Подошва тонкая, точно по улице с такой не походишь, но мне в помещении в них очень удобно. Несмотря на отсутствие рифлений, балетки не скользят. Я ношу разный размер обуви - 39 или 40, но эти заказала 40 и не ошиблась. Хотя, думаю, в 39 тоже было бы удобно, но только они порвались бы быстро. А так балетки плотно сидят по ноге, но нигде не давят и не жмут. Не натирают, естественно, тоже - они же тряпичные, как они могут натирать? Очень красивое кружево украшает верх балеток - такое легкомысленное и легкое, с цветочками гармонирует на ура!

В сильную жару в них жарковато - не спорю, все же они без сеточки, ноги в них не дышат. Поэтому я их часто стираю просто =) А вот даже зимой в них не холодно. Но у нас на работе теплый пол, и ношу я их с носочками, поэтому ноги не мерзнут. И с носочками, кстати, эти балетки тоже красиво смотрятся =)

Я очень довольна своей покупкой! Сейчас этих балеток на сайте в продаже нет, и я рада, что успела их купить по бросовой цене. В наших магазинах в Уфе ничего подобного нет, а единственные тряпичные балетки, которые я у нас нашла, выглядели просто кошмарно и стоили 1500 рублей! Потому что фирменные и сезон уже. Но так же нельзя! Вот за это я и люблю магазин Бонпри - за качество и за низкие цены! А уж несколько недель доставки можно и потерпеть, тем более, она бесплатная =)