Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хорошее, Вернусь еще

16.12.2022
Дата: 19.12.2022
Достоинства: Комфортные номера, Шведский стол, много развлечений
Недостатки: Не работал бассейн в июле( был на ремонте)
100000/10 дней
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в санатории "Таврия". Летом 2022 года был выбор куда поехать отдыхать, выбирали из множества вариантов, начиная от курортов краснодарского края, до желания поехать за границу.

Но так как в Крыму не первый раз, решили снова посетить город Евпатория, он маленький, но с большой историей.

Почему именно санаторий, да все банально просто мы хотели еще поправить свое здоровье. Санаториев много, мы выбрали который находиться не в самом городе, а в курортной его части, там и тише и море в той стороне чище (купаться на центральном пляже нереально, из-за большого количества людей).

От санатория ходит автобус, расстояние небольшое, но это большой плюс.

Комфортабельные номера, мы проживали в 4 корпусе на 8 этаже, работает лифт и по переходу мы попадали как и в столовую так и в медицинский центр. Врачи очень компетентные и очень большой спектр предоставляемых услуг.

Шведский стол на любой вкус (каждый найдет для себя блюда), территория очень большая и ухоженная. Стоит отметить, что развлекательная программа не даст заскучать и всегда аниматоры готовы уделить время ребенку, за что им отдельная благодарность.

В общем, мы советуем санаторий "Таврия". Спасибо за внимание!