Отзыв:

Хорошее увлажняющее молочко для малышей и взрослых!

31.08.2017
Краснодар
Дата: 01.09.2017
Достоинства: Легкий по консистенции, хорошо впитывается и увлажняет, доступная цена, содержит витамины и полезные масла моркови и масло ши
Недостатки: Маленький объем

Лето, море, солнце, пляж! А что еще нужно для хорошего загара? Конечно ухаживающее молочко после солнца. Приехав на выходные на море я поняла что кое-что я все-таки забыла дома, это было средство после загара.

Бегом помчалась в ближайший магазин и наткнулась на скромный тубик, цена которого на момент покупки составляла всего 75 рублей за 100мл. Ознакомилась с описанием и решила попробовать.

Очень часто я покупаю ухаживающие средства предназначенные именно для малышей, так считаю их более полезными и менее безвредными, все-таки для детей делают качественную продукцию проверенную дерматологами и педиатрами.

Молочко Мое Солнышко гипоаллергенно + в составе есть витаминчики и масло ши. Аромат не навязчивый, приятный. Молочко очень легкое по консистенции, не жидкое (видно на фото), наносится легкими массажными движениями, распределяется по коже равномерно, очень быстро впитывается и дает коже восстановление и смягчает ее. Не оставляет жирных следов и блеска, но при этом кожа чувствует себя очень комфортно, нет сухости и чувства стягивания. Аромат на коже еле уловимый.