Отзыв:

Хорошее успокоительное средство с травами! Мне нравится!

25.01.2017
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Успокаивают, надежные, недорогие
Недостатки: Горчат, крышка слабая

Пишу о своем успокоительном средстве! Прошу извинить за внешний вид коробки и флакона, муж слишком сильно закрутил однажды крышку и она треснула поверху. Увидите сами. А потом коробка просто упала набок и жидкость немного пролилась. Мужики, что могу сказать. Силу не соизмеряют.

Я пью Кардиовален для успокоения нервов. Остановилась на нем после того, как уже пропила Фенибут. От него мне было плохо, голова была как не моя. Употребляла их три недели по 1 таблетке 1 раз в день. После муж просто разозлился, наорал на меня за эти странные таблетки и выкинул их в мусоропровод. Наверное от Фенибута я была сильно странная. Посоветовала мне их подруга, той кто-то про них тоже рассказывал. Недешевые они а толку ноль.

Сейчас вот купила Кардиовален, опять по совету. На этот раз дочь сказала про него, у нас сватья их покупает. Принимаю вторую неделю и очень рада, что купила именно эти капли. Голова на месте, муж это тоже заметил, сам сказал что глаза уже не как у глупенькой а осмысленные. С нервами все тоже хорошо, сплю нормально, с детьми больше разговариваю, с мужем тоже. Наверное это заслуга успокоительного, я так думаю.

Кардиовален горчит, пахнет, обязательно его нужно запивать водой, в воду добавлять ту дозу которая нужна. Я по 15 капель лью обычно, и 3 раза в день после еды выпиваю. Параллельно еще и витамины Доппель Герц ем для глаз, побочных эффектов нет. Капли немного снизили мне давление, стало 120 на 76. Но это неплохо, я считаю. Было где-то 135 на 95 – не очень нормальное, повышенное.

Делать я с ним ничего не делала, а тут вот само как-то спадает от капель, мне нравится такой эффект. Поэтому капельки хорошие, ничего не могу сказать против них.