Отзыв:

Хорошее тональное средство, но есть один минус (читайте отзыв)

09.09.2015
Россия, город Курск
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Качество, естественный тон.
Недостатки: Цена, плохой эффект если сильная пигментация или возрастные изменения
1200 руб.

Я приобрела тональный флюид пол года назад, за 1200 руб., в аптеке. На сайте дороже, причем доставка платная. Долго выбирала тон, что бы подходил моей коже (смотрела тон на сайте Vichy). У меня кожа не светлая, чуть смугловатая, так что идеально подошел тон 20 - бежевый. Флюид предназначен для нормальной и комбинированной кожи. В состав входят витамины и гиалуроновая кислота.

Аллергии у меня нет на это средство. Флюид не жирный, хорошо ложится на кожу, матирует. Хорошо держатся в течении всего дня, обладает небольшим отражающим эффектом. У меня небольшие пигментный пятна (не ярко выражены) на подбородке, они стали более незаметными. Но у кого сильная пигментация возрастная, или какая-нибудь иная, то флюид не поможет, используйте более матирующие крема.

У кого нет таких проблем, то тональное средство обеспечит естественный матирующий эффект!

У меня комбинированная кожа, в т-зоне жирная. Хочу отметить, что что тем чаще я использовала флюид, тем больше прыщей на лбу у меня появлялось, теперь я использую его реже. Может вам полезна будет эта информация!