Отзыв:

Хорошее средство от кашля

06.01.2018
Калуга
Дата: 08.02.2018
Достоинства: цена, состав
Недостатки: вкус

Я предпочитаю растительные средства от кашля, ребенку всегда покупаю растительные сиропы, но они не все хорошо помогают.

А вот как мы познакомились с сиропом Суприма-бронхо. Однажды в одном индийском магазине в Москве купила растительный сироп на травах. Он мне понравился, помог мужу избавиться от кашля. Но вот достать его было сложно, потому что у нас в городе таких магазинов нет. Очередной раз у мужа появился кашель, на работе девочки посоветовали ему Суприма-бронхо. Угостили, если так можно выразиться. И вот тут муж понял, что вкус у этого сиропа очень знакомый. Я дома сравнила состав, оказалось, что почти тоже самое, что тот индийский сироп, а потом я заметила, что производство тоже Индия. Видимо, это какой-то народный рецепт.

В общем, с тех пор я всегда покупаю Суприма-бронхо и нам и ребенку. Вкус у него специфический- мятно-травянистый. Но нам такой вкус даже нравится. Цена очень хорошая - ниже 200 рублей.
В составе много различных растительных экстрактов.

Конечно, кашель, особенно детский, имеет разную природу. Это может быть вирусный кашель, который так или иначе пройдет через неделю, может быть бактериальный, который лечится антибиотиками, бывает ларингит, когда никакие отхаркивающие не помогут. Поэтому нужно учитывать каждый конкретный случай. Но приступы сухого кашля этот сироп снимает хорошо, облегчает состояние. Не думаю, что он именно лечит, ведь лечение зависит от конкретного заболевания, которое определить может только врач.