Отзыв:

Хорошее средство от бессонницы

10.04.2014
Дата: 02.10.2016
Достоинства: Высокая эффективность

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен препарату, который помог мне справиться с жуткой бессонницей год назад. А конкретно инновационный лекарственный препарат Мелаксен.

Сначала расскажу о моем состоянии и как я докатилась до такой жизни :) Ухаживала за тётей после операции, сидела с ней по ночам, а заодно, чтоб время не терять занималась английским языком, для повышения квалификации. И через месяц начались проблемы с засыпанием. Даже если удавалось уснуть, просыпалась по нескольку раз за ночь и бродила по дому, то за водой, то за едой.

В аптеке посоветовали Мелаксен, как эффективное средство. Важным был факт, что его получают из аминокислот растительного происхождения, что значительно повышает безопасность препарата. Принимала я его строго по инструкции, по одной таблетке на ночь в течении тридцати дней. Ощущения были хорошие, засыпала я вскоре после принятия таблетки и спала всю ночь, до звонка будильника. И что самое приятное было, что с утра я была бодрая! Думала через неделю, что можно уже и не принимать таблетки, так как сон нормализовался. Однако я люблю доводить всё до конца, а особенно если это связано с моим здоровьем. Рекомендую препарат, как безопасный и действенный всем, кому может пригодится такая информация.

Batles
написал 26 октября 2016 в 16:07

Спасибо, полезная информация. А за этот год не было сбоев со сном? Меня эта тема интересует, ищу средство, которое не вызывает привыкания.

Malinka17
написал 28 октября 2016 в 12:55

Было пару раз, когда не могла уснуть. Но это связано было с большим количеством выпитого кофе. Особенно вечером после шести, если выпью кофе, то уснуть не получится. К препарату больше не прибегала, в конце концов мой организм научился справляться со сном без помощи Мелаксена.

Batles
написал 29 октября 2016 в 12:59

А я слышала, что мелатонин намного дешевле можно купить. Сколько стоил Мелаксен?

Malinka17
написал 30 октября 2016 в 12:49

Мелаксен покупала за 450р. КОгда дело касается здоровья, тут на мой взгляд, не нужно гоняться за дешевыми препаратами. Это же не лаки для ногтей, в конце концов, чтоб экономить. Мелаксен при длительном приёме не влияет на выработку организмом собственного мелатонина, и поэтому не вызвал привыкания и зависимости. Сделал своё дело и "отошёл" в сторону.