Отзыв:

Хорошее средство, но не много ли будет?

12.05.2013
Тольятти
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Способ приема.
Недостатки: Эффект ниже, возможна передозировка.
292 рубля

В последние разы я несколько раз брала себе и ребенку АЦЦ — и себе, и ей в пакетиках. В принципе, эффект мне нравился, мокрота отходила очень хорошо. А в последний раз я решила взять себе не в пакетиках, а шипучие таблетки, причем не по 200, а по 600 мг. Ну что тут скажешь? Есть свои плюсы и свои минусы...

Главный минус для меня в АЦЦ заключается в его вкусе — он лимонный, а меня от этого ароматизатора все время почему-то подташнивает, поэтому я даже никогда не беру никакие напитки с лимонным вкусом. А вот в таблетках мне препарат понравился больше, чем в пакетиках — в таблетках в стакан попадает все до последней песчинки, а из пакета еще неизвестно, сколько в кружку попадет.

Конечно, удобно еще и то, что АЦЦ лонг принимается всего один раз в день, тогда как обычный АЦЦ принимается три раза в день. Однако тут же возникает вопрос — а насколько это эффективно и не будет ли передозировки? Передозировки вот я не заметила, а эффект, как мне показалось, был несколько ниже, чем обычно. Ну и цена за такие таблетки, естественно, выше, чем за упаковку АЦЦ, который принимается три раза в день.