Отзыв:

Хорошее средство этот гель. Но не дешевый.

23.09.2019
Россия
Дата: 24.11.2019
Достоинства: Эффективность
Недостатки: цена

Стоматолог назначил мне этот препарат, когда я обратилась в поликлинику по поводу непонятной сыпи на слизистой стороне нижней губы. Сначала, я думала, что обожгла чем-то горячим. Но там начали появляться небольшие язвочки, которые доставляли мне массу неудобств.

Доктор послал меня сдавать анализы, затем сказал, что это стоматит и назначил лечение: 3 раза в день обрабатывать ротовую полость "Мирамистином", он у меня дома всегда есть, отзыв на него тут. И затем обрабатывать болезненные места гелем "Холисал".
Ну что ж, приобрела гель. Цена за 15 г. тюбика - 410 рублей, совсем не дешево. Производится в Польше.

На вкус он оказался горьковатым и неприятным. Но эффект от применения данного лекарства был ощутим уже через несколько дней.
В следующий визит к стоматологу, врач отметил, что лечение подобрано правильно и у меня все прекрасно зажило.

написал 24 ноября 2019 в 22:21

Добрый день! Соглашусь с предыдущим оратором средство действительно очень эффективное. Этим средствомм пользуется у меня грудной ребёнок. Это единственное спасение когда режутся зубки. Привкус у этого геля неприятный, но зато для ребёнка прорезывание зубов проходит безболезненно, на неё этот гель оказывает обезболивающий и успокаивающий эффект. Правда цена на него колеблется от 450-570 рублей.

Anna280
написала 25 ноября 2019 в 19:49

В разных регионах разные цены. У нас в соседних аптеках цены разные. Что бы купить лекарство подешевле, приходится обойти несколько аптек.