Отзыв:

Хорошее средство для тех, кто страдает от сухой кожи

12.05.2013
Тольятти
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Хороший состав, действие, подходит для чувствительной кожи.
Недостатки: Цена

На очередном семинаре я получила в подарок такой вот кремик вместе с огромной кучей всяких пробников. Это средство пришлось мне настолько по вкусу, что я купила его в аптеке, а не получила еще раз в подарок.

Средство предназначено для людей, страдающих от сухой кожи, причем сэда даже входят всевозможные экземы и другие дерматологические заболевания. Насколько я помню, этот крем разрешен уже детям с года, но девушка, которая рассказывала про эту косметику, сказала, что инструкцию скоро перепишут и средство будет разрешено не с года, а с рождения.

Главными действующими веществами здесь являются керамиды, липиды, а так же масла и витамины. Как человек с жирной кожей, я пользуюсь этим средством достаточно редко, однако все же пользуюсь - зимой, когда руки становятся слишком сухими или когда хотя бы забываешь варежки...

Очень любит это средство и мой муж - у него зимой часто бывают называемые в народе "ципки", с которыми прекрасно справляется этот крем. Тем более что у него практически нет запаха и он нейтрален.