Отзыв:

Хорошее средство для согревающих процедур

03.02.2015
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Экономное, эффективное, удобно в использовании
270 руб

Согревающий детский гель "Дыши" нам посоветовал врач во время очередной простуды как профилактическое средство. Ребенок учится в младшей школе, так что каждую осень с холодами наступает настоящий простудный сезон. Кстати, заказывала гель через интернет, вместе с другими лекарствами так вышло дешевле, чем покупать его в нашей аптеке возле дома.

Когда дочка в очередной раз пришла из школы сопливая, я сразу вспомнила про это чудо-средство. Растерла её спину и грудь (кроме области сердца), тепло одела, заодно решила и ноги не пропускать. Так она у меня проходила весь вечер, перед сном еще напоила теплым молоком с медом, и утром дочка проснулась как огурчик. Как профилактика гель работает, причем нет вонючего запаха старого жира. Бутылочкой 30 мл пользуемся с осени и еще осталось, хотя растирались каждый раз, когда перемерзали. Даже брали с собой на каникулы в горы, где приходилось нашу красавицу растирать чуть ли не каждый день.

Только у кого дети аллергики, будьте внимательны! В состав входят эфирные масла, которые могут вызывать аллергическую реакцию. Лично ни у нас ни у знакомых случаев аллергии не было, но береженого бог бережет.