Отзыв:

Хорошее средство для мытья посуды!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Аромат, не раздражает, густота
Недостатки: Состав

Я покупаю самые разные средства для мытья посуды, иногда беру просто те, которые мне понравились, новенькие, чтобы можно так сказать про экспериментировать, узнать какое оно на деле, авось понравится, да и буду им пользоваться. Много какие средства мне нравятся, но больше всего и чаще всего я покупаю именно вот такое как средство для мытья посуды ''Fairy'' нежные руки с чайным деревом и мятой. Притом покупала такое средство не первый раз, всякий раз брала с разными названиями и также с вкусами.

Средство такое мне нравится, им очень хорошо мыть посуду, жир убирает отлично, ну и также хорошо пенится. Оно очень густое, объем его на 500 мл., ну и также одной капельки на мочалку хватает вполне, чтобы ею потом помыть нормально посуду и все отмылось. Бутылочка простая, белая на вид, внизу написано с чем это средство. Не могу сказать что чайное дерево очень пахнет, я скорее всего чувствую только мяту, может потому что я ее не очень то и люблю.

Крышечка очень удобная и маленькая, открывать легко, выдавить нужное количество этого средства можно, не много польется если его наклонить. На цвет оно зеленое, хотя я думала сначала что с таким экстрактом оно будет только салатовое, или бледное какое то. На счет состава, то могу сказать что одна сплошная химия, но вот на руки это не влияет никак. Мою без перчаток, руками, не было никакого раздражения или сухости кожи, но на всякий случай я привыкла после каждого мытья посуды, наносить крем на руки.

Цена такого средства не особо и дорогая, оно доступное и можно позволить себе его купить везде. Рекомендую.