Отзыв:

Хорошее средство для борьбы с ожирением

25.04.2015
Дата: 23.09.2015
Достоинства: Влияет на чувство голода
Недостатки: Цена, побочные эффекты
2000 рублей

Мой опыт употребления редуксина 10 - 2 месяца. За это время я похудела на 10 кг. Назначал мне врач-эндокринолог.

У меня было диагностировано ожирение (мой имт = 30, да и зрительно было видно, что я нуждаюсь в корректировке своего веса). Кстати, моё ожирение было вызвано перееданием, а не проблемами с гормонами. Самостоятельно похудеть мне не удавалось, хотя были многократные попытки. Эффект от приёма редуксин был заметен почти сразу. У меня пропало желание съесть всё в моём поле зрения. Научилась контролировать свои порции и не наедаться после 18:00.

Пропала любовь к сладкому и жирному. Ограничила свой рацион овощами, фруктами, мясом и рыбой. К спорту отношусь, да никак не отношусь) Поэтому, только порядок в питании был моим спасением. Никаких побочных эффектов, с которыми часто сталкиваются худеющие на редуксине, у меня не было. Чувствовала себя бодрой и счастливой.

написал 10 февраля 2017 в 22:55

Ну незнаю! Мне кажется очень жестко для здоровья скидывать такой вес быстр!
Я, например, перепробовала разные способы борьбы с лишним весом, и диеты, и спорт и различные спа процедуры. На самом деле, уже почти смирилась с тем, что худой мне не быть никогда. Но решила все-таки попробовать биологщически активную добавку, на основе натуральных компонентов- Экзадипин. Начала я его принимать в июле когда мой вес был 64кг и уже к сентябрю я стала весить 57 кг. Такого результата я не ожидала. Можно себя не ограничивать в питании, а мой организм отлично работает, метаболизм в норме.

BarbariskaIriskina
написала 16 мая 2017 в 18:49

Получается, что он снижает апптетит? Я пила получается подобный препарат, называется Цефамадар. Он снижает апптетит, причем не до полного отвращения от еды, а просто нет чувства голода и сосания под ложечкой, когда его принимала. Удалось скинуть 5 килограмм за месяц. Он не слабит, не мочегонит при этом, вообще никаких изменений в организме не почувствовала, кроме притупления аппетита.