Отзыв:

Хорошее средство без "термоядерного" запаха

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Хорошее, эффективное
Недостатки: Не нашла

Всем привет!
Однажды я открыла для себя отличное средство для чистки акриловых ванн "Золушка" и с тех самых пор я не боюсь пробовать любые средства, выпускаемые под этой торговой маркой.
К ним же относится средство для чистки плит "Золушка". Стоит он, сразу скажу, около 30-35 рублей, в зависимости от магазина. К примеру, в супермаркетах его можно купить и дороже, а в простых специализированных магазинах - дешевле.
Но суть в другом. Средство вполне нормального качества, так как со своими обязанностями справляется. Конечно, работать с ним подразумевает использование резиновых перчаток, иначе пострадает и кожа и маникюр.
Очень удобный носик-дозатор помогает достаточно и разумно использовать средства. Я вообще люблю средства с дозаторами, это значительно экономит и время и средства. Гель прозрачный, без ярко выраженного химозного запаха. Так что отравиться его парами не удастся. Но, на всякий случай, я бы все-таки порекомендовала включать вытяжку при его использовании. Несмотря ни на что, химия - есть химия.
Работать со средством просто - нанести на влажную поверхность плиты, равномерно распределить по всей площади и оставить минут на пять, можно и дольше при сильных загрязнениях. После выдержки времени смыть водой и отполировать салфеткой из микрофибры.
Быстро, просто, без всяких заморочек. Параллельно с плитой этим средством я мою еще и кафельную плитку, средство и тут хорошо справляется со следами масла.
В общем, хорошее средство, наше российское, и недорогое.
Меня устраивает, чего желаю и вам, дорогие читатели!