Отзыв:

Хорошее средство

13.06.2017
Дата: 01.10.2018
Достоинства: препарат действительно сработал
Недостатки: не отметила

Я страдаю от гастрита уже несколько лет, начались проблемы с желудком после того как я вышла замуж. Муж очень любит остренькое, прямо обожает, и я как-то за компанию втянулась. Только правильно говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть. У нас в семье родительской никогда особенно перцем и острыми пряностями не увлекались, видимо меня и подкосило с непривычки, моя нежная слизистая желудка не выдержала такой нагрузки. Начались сначала боли в области желудка после еды. Ну я думала после острого это у всех так, старалась себе поменьше пряностей сыпать, а то муж еще мог доперчить блюдо уже в тарелке. А когда боли уже на голодный желудок начались, поняла, что пора идти к гастроэнтерологу за лечением…

Сдала анализ на хеликобактер – слава Богу, отрицательный, хотя бы антибиотики принимать не придется. Прописали мне лечебную диету, все протертое, на пару или отварное, пресное абсолютно. Думала ноги протяну на такой диете. Принимала улькавис по 1 таблетке 4 раза в день за полчаса до еды на пустой желудок. Он помогает подлечить поврежденные участки слизистой и защищает их от постоянного раздражения от желудочного сока. Где-то через недельку смогла вздохнуть спокойно – стало намного легче, изжоги не было, боли не беспокоили. Начала потихоньку расширять рацион, смотрела по ощущениям – нормальное самочувствие, Улькавис действительно работал.

Пропила препарат курсом 1 месяц – и ни следа от прежних ощущений, чувствую себя здоровым человеком. Потихоньку меняю наше семейное меню, чтобы поменьше острого, но в целом себя не ограничиваю, ем нормально за общим столом. Улькавис работает.