Отзыв:

Хорошее средство!

28.07.2015
Россия
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Хорошо разбавляет лак не разбавляя при этом цвет, экономично расходуется, удобный "носик"
Недостатки: Не нашла
около 50 рублей

Так как я являюсь хроническим лакофилом, то имею дома просто нереально большую коллекцию лаков самых разных цветов, стоимости и марок. И, разумеется, просто не успеваю все их вымазюкивать до того, как они не начинаю подсыхать в своих пузырьках.

До покупки специального средства для разбавления маникюрного лака Лафитэль, я пользовалась обычными средствами для снятия лака и даже стандартным ацетоном и неудивительно, что многие лаки из моей коллекции стали приходить в негодность после таких варварских процедур :)

Даже и не знаю, почему я не купила специальное средство для разбавления маникюрного лака раньше... Ведь это так здорово и удобно - накапал несколько капель данного средства в подсыхающий лак, и через минутку, после хорошего встряхивания, лак становится как новенький и красит как прежде.

Стоило такое средство совсем недорого - всего около 50 рублей 70 миллилитров, куплено было в ашане, и хватит его очень надолго, так как расходуется оно очень даже экономично.

Хочу заметить, что при разбавлении лаков не предназначенными для этого жидкостями, качество таких лаков сильно меняется в худшую сторону, а некоторыми и совсем становится невозможным красить ногти, и они летят в мусорное ведро... Эта же жидкость не меняет структуру лака, а делает его свеженьким, а цвет сохраняется таким же ярким и плотным, каким был при покупке.

Я очень довольна данным средством для разбавления маникюрного лака, и буду и впредь покупать его в ашане, но понадобится оно мне нескоро - уже много лаков разбавила, а средство ещё и не думает заканчиваться!