Отзыв:

Хорошее средство

26.01.2014
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Хорошо помогает
Недостатки: Дороговат

Во время беременности мне пришлось проколоть три курса антибиотиков, так как совместно с ними никаких противогрибковых препаратов я не пила у меня начались молочница и отомикоз. От молочницы мне удалось избавиться в течении двух месяцев, а отомикоз преследовал и после рождения ребёнка. Отомикоз- это грибок уха. Чем я его патом только не лечила, лекарствами и мазями, ничего не помогало, уши чесались не выносимо. Пробовала и не одними каплями лечиться, но эффекта не было, врач говорила, что грибок скорее всего не чувствителен к этим препаратам. Однажды я попала к другому доктору на приём и она выписала мне "Флуконазол" и ушные капли "Кандибиотик" вот от них-то я и пошла на поправку. Конечно скажу честно, полностью избавиться от инфекции они мне не помогли, но по крайней мере у меня перестала шелушиться кожа в ушах и зуд намного уменьшился. Сейчас по совету врача капаю им каждый раз во время обострений. Это лекарство универсально оно содержит антибиотик и клотримазол к которому чувствителен любой вид грибка.