Отзыв:

Хорошее соотношение цены и качества.

24.07.2016
Иваново
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Благоприятно влияет на волосы.
Недостатки: Не нашел.

Шампунем "Nivea" Ослепительный бриллиант я пользовался только один раз, точнее пока не закончилась бутылочка. Дело не в том, что он мне не понравился. Дело совсем не в этом. Просто я не нашел на тот момент другой шампунь этой же фирмы и решил, что пусть уж будет другой, но той же фирмы.

В принципе данный шампунь мне понравился. Почему не стал дальше пользоваться? Я несколько лет использовал другой и потому испугался, что через полгода или через год могут появиться изменения в худшую сторону. Так что претензий к шампуню нет.

На протяжении всего времени использования шампунь показал себя исключительно с хорошей стороны. Волосы и кожу головы отмывает хорошо. Пышность волос при этом только увеличивается. Даже кондиционером для волос ненужно использовать. Еще говорят, что при смене шампуня может перхоть появиться. Так вот хочу сказать, что ничего подобного я не заметил, а значит "бриллиантовый" шампунь хорошо подходит к коже головы. Пенится очень хорошо. Запах остается после него очень приятный.

Вкратце о всем вышеописанном. Расход у шампуня небольшой, а значит экономичный. Благоприятно влияет на кожу головы и волосы. Имеет приятный запах. Очень удобная бутылочка.