Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Хорошее решение

03.12.2016
Россия Челябинск
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Отличное качество
Недостатки: Достаточно сложная настройка для новичка
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Несколько лет работаю на базе с водителями, экспедиторами - ну приезжают, забирают товар с боксов все как обычно. Но время от времени возникают разные не очень приятные моменты - то - загрузили или не то - пересортица или еще что. В общем разные рабочие моменты изредка перерастающие в склоки между экспедиторами и товароведами нашими.

Не так давно решили мы эту проблему легко и просто - купили видеорегистратор! Уже не помню кто посоветовал, однако сейчас - все как на блюдечке - все спорные моменты решаются безо всяких проволочек - в ключевых точках стоят видеокамеры и все можно отследить и проверить. Я даже и подумать не могла что обычный видеорегистратор способен обрабатывать информацию с нескольких видеокамер - уж как там настраивали я не знаю - но все работает четко и отлично!

Просто не нарадуемся - множество конфликтных ситуаций разрешились прямо сразу при возникновении. Огромное спасибо магазину Арсенал СБ - мы у них заказывали и регистратор и дополнительное оборудование - все в срок доставили, а когда заказывали менеджер еще и советовал что-то там нашему технику. Так он их похвалил, сказал что у нас в городе вся эта аппаратура по цене вышла бы гораздо дороже, да и в одном месте не купили бы.