Отзыв:

Хорошее пюре для вашего малыша

25.11.2014
Дата: 26.11.2014
Достоинства: подходящая для малышей консистенция, близко приближено к настоящему пюре брокколи, практичная и удобная упаковка
Недостатки: в данном случае не вижу никаких минусов, кроме как выпускается в маленьких баночках, ребенок вырос, хотелось бы кушать побольше:))))

Пюре "Бабушкино лукошко" брокколи на мой взгляд - самое лучшее в наше время. Во-первых: туда кладут экологически чистые продукты, без различных примесей; во-вторых: ребенок ест с превеликим удовольствием; в -третьих: оно не такое противное как все остальные! Это факт. Сами пробовали. Пюре с брокколи максимально приближено к собственно приготовленному. Я своему ребенку изначально всегда сама варила овощи, пока в один прекрасный день не попробовала дать "Бабушкино лукошко". Просто не было времени, а также в холодильнике не нашлось брокколи, чтобы приготовить ребенку, а баночка с пюре стояла в холодильнике. Её нам недавно привезла бабушка. И вот решила попробовать дать ребенку. Малыш остался очень доволен, и даже попросил добавку. Хочется также отметить, что стеклянная баночка является одной из самых распространенных, удобных и практичных упаковок детских пюре. Я прям в ней всегда разогреваю: ставлю банку под горячую воду и в течении 5-10 мин пюре нагревается.