Отзыв:

Хорошее пюре для детей, но дочь отказалась его есть...

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 06.07.2020
Достоинства: Качество, состав, внешний вид, надежная марка, цена по акции
Недостатки: Вкус на любителя (привереда не оценила)

Приветствую всех читателей!

Тема детского питания волнует меня с самого начала прикорма и вплоть до сегодняшнего дня, то есть уже порядка 5 месяцев. За это время было перепробовано достаточно большое количество различных пюрешек (читай - выброшено много денег), опытным путем определены фавориты (условные), а также противные на вкус варианты. Именно ко второй категории дочь отнесла тыквенное пюре ФрутоНяня.

Начинали прикорм, как и положено, с овощных пюре. Всякие брокколи, цветная капуста и салатики из них шли условно неплохо. Тогда я решила дать ребенку на пробу тыкву, ну кто не любит сей прекрасный овощ?? Тем более там даже кое-какая сладость присутствует. Но дочь с отвращением выплюнула предложенное яство. Настаивать, конечно же, я не стала, просто решила предложить в другой раз. Но кстати, мне тоже вкус не понравился, но на мнение взрослого в этом вопросе вряд ли стоит полагаться, ведь мы привыкли хотя бы солить подобные вещи.

Данное пюре изготавливается в России, в составе только тыква. Продукт считается гипоаллергенным, подходит для питания детей с 5 месяцев, я давала на пробу, когда дочке было около 7 месяцев.

К сожалению, все последующие попытки знакомства с тыквой также были отвергнуты маленьким человеком. Так что для меня эта покупка оказалось пустой тратой денег, хотя сам продукт действительно качественный, видимо, это дело вкуса.

В рекомендациях поставлю "да", хоть нам данное пюре и не подошло.

Благодарю за внимание к моему отзыву!