Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Хорошее приложение в дорогу

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 14.01.2021
Достоинства: много уровней сложности, большой выбор игр
Недостатки: отсутствуют
Графика
Геймплей
Звук

Все мы много времени проводим в дороге - поездка на работу и возвращение домой, очереди в детских и взрослых поликлиниках. Как-то я пристрастилась читать книги в оффлайн-приложениях и разгадывать кроссворды.

"Все сканворды" из числа моих любимых приложений, так как там собраны все известные уровни сложности и всевозможные виды заданий. Для этого подходит даже мой простенький андроид, купленный когда-то в далеком 2013 году.

Мне и моей матери нравится судоку, но я как-то все больше простенькие уровни, а она давно уже перешла на сложные, и даже соревнуется с другими игроками.

Также там представлены кроссворды, где нужно по цифрам разгадать картинку. Честно сказать, долго билась, но кроссворд меня победил. После этого я успокоилась, и стала складывать паззлы из слов, разгадывать сканворды и судоку. Выбор здесь огромный и его хватит всем.

ek9345
написал 14 января 2021 в 11:34

Я тоже люблю их.

elenagorb1980
написала 15 января 2021 в 21:12

Особенно в дороге или поликлинике, что ещё делать? Хоть кроссворды решать...

thinker
написал 14 января 2021 в 13:50

Для досуга в дальней дороге - точно хороший вариант. Всегда беру кроссворды на бумаге с собой, а тут вот под андроид. Спасибо за отзыв.

elenagorb1980
написала 15 января 2021 в 21:00

В первую очередь, мне всегда жалко лишнего места, которое занимает журнал или книга. А почитать или поразгадывать хочется, вот и приходит на помощь планшет или андроид