Долговечность
Отзыв:

Хорошее платье для хорошей фигуры, но конечно не без недостатков

14.03.2015
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Красивое
Недостатки: Торчат нитки, ткань тоньше заявленной
Долговечность

Купила это платье на АЛИ за 650 рублей. За эту цену выглядит оно неплохо. Но его же шили китайцы, а они как водится без косяков не могут. С другой стороны, что бы мы без них делали?
Рассмотрим платье поближе.

Нитки торчат везде, в том числе на лицевой стороне.
Рукава вообще сплошное недоразумение, как парашюты.
Карман сзади выглядит откровенно плохо и дешево. Но я видела в других отзывах и более правильное его исполнение.
Кроме того, карман тянет, он просто уже чем нужно.

На свои формы 104-85-100 взяла самый большой размер xxl. Но на эти параметры лучше брать поменьше, в плечах многовато и на талии есть лишняя ткань.

На груди большой вырез, как видно горловина совершенно не держит форму. Сам вырез очень глубокий, я буду ушивать.
Очень сильно выделяет животик

В целом я довольна, если у вас есть руки и возможность исправить недочеты, то смело берите, не пожалеете.

EkaterinaFilimonova
написала 17 марта 2015 в 09:13

Я пока не рискую на Али платья покупать, боюсь с размером пролететь.

написал 17 марта 2015 в 09:38

я решила, что за такие деньги можно и рискнуть. тем более на него было много отзывов, в том числе о размерах.

Фаина Раневская
написала 17 марта 2015 в 09:45

А нам повезло - у нас в Пскове мы покупаем трикотажные фабричные платья, сшитые по ГОСТу, от отечественного производителя (Чебоксары) за 750 рублей!!! Часто читаю отзывы про одежду из Али и понимаю, как нам все-таки крупно повезло - в регионе работают дистрибьюторы, которые работают напрямую от завода-изготовителя.