Отзыв:

Хорошее отделение Почты России

28.01.2013
Дата: 28.01.2013
Достоинства: уютное отделение, нет больших очередей
Недостатки: работают с перерывом на обед

Совсем недавно в этом почтовом отделении сделали ремонт и там стало довольно приятно находится. Какие стандартные почтовые услуги отделение оказывает хорошо, персонал нормальный, хотя и не очень вежливый.

Больших очередей здесь уже давно не видел, максимум в одно окошко стоит 3-4 человека, не больше. Причем очередь двигается активно, т.е. обрабатывают довольно-таки быстро. Я там получал денежные переводы и посылки. Ни разу не возникало никаких проблем.

Мы уже привыкли, что многие работают без перерыва на обед и почтовые отделения сильно выделяются на этом фоне. Это не удобно для клиентов, пора уже меняться. Желаю почтовым отделениям скорее переходить на работу без перерывов на обед.

ксюня
написал 29 марта 2016 в 11:30

Отредактировано 29.03.2016 в 11:32

Впервые слышу положительный отзыв о работе Почты России. Обязательно есть какие-то нарекания в её работе. С перерывом на обед работают, скорей всего, из-за нехватки персонала.Во всяком случае, в моём городе сколько ни внедряли работу отделений связи без перерыва на обед, так ничего и не получилось. Конечно, большинству клиентов это неудобно.