Отзыв:

Хорошее мыло для заливных дозаторов.

08.08.2018
Любимый город
Дата: 12.12.2018
Достоинства: густота, аромат,цвет, большой объем упаковки
Недостатки: нет

Наша семья давно перешла на жидкое мыло. Это намного практичнее и гигиеничнее, чем брусковое, которое все время раскисает и выглядит не очень красиво. Со временем мы стали покупать не одноразовые банки с мылом, а большие емкости, из которых заливаем мыло в свою емкость с дозатором.

Очень нравится жидкое мыло от "Grass" Milana с различными ароматами и цветом. Сейчас у меня в наличии «Fruit bubbles».

Это пятилитровая канистра, которую можно потом еще повторно использовать в быту для непищевых жидкостей и даже для сыпучих. Удобная форма, большой объем, долго расходуется.

На этикетке напечатана вся нужная информация для потребителя:состав, сроки годности, производитель и меры предосторожности.

Вот такой дозатор я приобрела и пользуюсь им уже около года.
Мыло не сушит кожу рук, имеет приятный не навязчивый легкий аромат и нежный розовый цвет. Также пробовала и другие виды: "Алое Вера", "Черника в йогурте", "Молоко и мед". Все виды из этой линии густые, не текут из дозатора,хорошо пенятся и не сушат кожу.

Kelch
написала 12 декабря 2018 в 16:42

А я не люблю жидкое. Отмывает плохо, а смывается еще хуже. Причем, вне зависимости от марки и производителя. Чистые руки помыть - да, а вот реальную грязь отмыть - с этим проблема. В общем, не для таких колхозниц (или цветочниц), как я))