Отзыв:

Хорошее масло на твердую 5

14.02.2018
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Вкус, консистенция, запах, качественная упаковка
Недостатки: Долго не хранится, но срок годности выдерживает

Не люблю писать длинные коментарии, по этому буду краткой. Это масло красивого, натурального светлого цвета, на вкус тоже натуральное.

Хранится в холодильнике оно неделю где-то вообще как свежее, потом видно, что уже не первой свежести (например если купить новую упаковку и положить рядом).
Если завалялось в течении 3-х недель или месяца, то я стараюсь его уже в сыром виде не использовать - добавляю в выпечку. Особенно хорошо получаются печеньки и кексы :)

Масло отлично смягчается при комнатной температуре, но не течет;
растворяется в воде и растапливается, без каких либо частичек и т. п., что свидетельствует о его полностью натуральном составе (без каких либо составляющих или подобий маргарина).

Я свой выбор сделала, ну а вы судите сами.

taniya
написал 15 февраля 2018 в 23:33

Раньше ели это масло. Со временем вкус испортился. Сейчас покупаем другое. В нашей семье пачка масла уходит за два-три дня.

написал 17 февраля 2018 в 11:19

Какое масло берете сейчас?
Я не почувствовала изменений во вкусе, но, сами знаете, на вкус и цвет...
Мне экомилк нравится.

написал 2 апреля 2018 в 09:59

Без труда не вытащить и рыбку из пруда, так говорят? Примерно такая история у меня была в поиске оптимального сливочного масла для семьи, перепробовал огромное количество масел пока не наткнулся на экомилк, в то время оно еще не было таким популярным, как сейчас.