Отзыв:

Хорошее масло для массажа

27.04.2018
Рыбинск
Дата: 28.04.2018
Достоинства: Экономичное
Недостатки: Может вызвать аллергию

Здравствуйте вам! Сегодня речь пойдет о масле для ухода за кожей от Johnson`s Baby.

Читала по нему много противоречивых отзывов, но лучше один раз попробовать и составить свое мнение. Купила это масло для массажа ребенку, так как от другого масла (отечественного производителя) на третий день нас обсыпало мелкими прыщиками. После месяца использования масла Johnson`s Baby никакой аллергии у малышки не появилось. Масло расходуется очень экономно, пока делаю массаж дочке, оно практически полностью впитывается в кожу. Я и сама иногда после душа не прочь побаловать свою кожу этим маслом.

Крышечка оснащена специальным механизмом, благодаря которому ребенок не сможет открыть бутылочку. Когда делаю массаж дочке, даю в руки бутылочку с маслом и пока она отвлечена трещоткой на крышке, мы спокойно делаем массаж.

Масло от Johnson`s Baby я рекомендую, но обязательно проверяйте нет ли у вас аллергии на компоненты масла.