Отзыв:

Хорошее масло

27.07.2016
г.Пенза
Дата: 29.07.2016
Достоинства: Помогает при многих болезнях.
Недостатки: Не обнаружила
1050 р

Масло тмина решила попробовать после передачи Елены Малышевой, уж очень она его расхваливала. В Пензе в аптеках найти его достаточно тяжело.

Много лазила по интернету в поисках масла, в итоге нашла и заказала, за 300 мл. Оно мне обошлось в 1050 рублей, но жалко, как оказалось позже мне этих денег не было, пить его надо хотя бы месяц.

Когда я получила своё драгоценное масло, начала пить его с утра следующего дня. Пила по чайной ложки с утра, запивая стаканом холодной воды. Начала поить маслом своего сына, он у меня часто болеет всякими простудными заболеваниями. На вкус масло нормальное, не скажу, что невозможно пить. Скажу только, что ребенок мой во время приема масла ни разу не болел, хотя болеет он чаще, чем часто. Сама при приеме масла заметила улучшение самочувствия, с сердцем у меня проблемы, болит часто, так и сердце реже болеть стало, я думаю, что масло это действительно помогает, и не жалко отдать за своё здоровье 1000 рублей.

Кстати помогает при бесплодии, подруга сказала, что ей помогло. Советую всем.