Отзыв:

Хорошее лекарство

16.02.2017
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Эффективный, приятный на вкус, недорогой
Недостатки: Я не заметила, нам подошло это лекарство

Дочь у меня часто болеет, садик посещаем по принципу "три дня ходим, две недели лечимся".

Раньше геделикс нам никогда не назначили. А в сентябре у нас сменился педиатр в поликлинике, и я так поняла, что этот лекарство у него одно из "любимых". Назначала его почти при каждой нашей болезни с кашлем (а болеем мы чуть не каждый месяц).

Я сначала скептически к этому отнеслась, но потом начала замечать разницу: если раньше болезнь опускалась ниже (один раз даже в бронхит перешло), приходилось подключать антибиотики, то сейчас обходимся без них, и на поправку быстрее идем.

Геделикс имеет растительный состав. На вкус он приятный, сладкий, послевкусия горького нет. Дочке он нравится, да и мне тоже. Подходит для лечения детей всех возрастов (идет с рождения).

Gallina
написала 20 февраля 2017 в 12:46

Тоже про геделикс хорошего мнения. Ребенок не всякие сиропы соглашается пить, а этот нормально воспринимает, не сопротивляется. Кашель проходит быстро (причем любой - и сухой, и влажный).

Eremina
написала 26 февраля 2017 в 09:51

Поддержу ваш отзыв. Как только начинается кашель у ребенка или меня (к сожалению, страдаем им частенько), сразу принимаем Геделикс и пьем несколько дней. Помогает отлично, а главное состав на натуральной основе.

nastyamar
написал 2 марта 2017 в 16:09

Я не знала, что он на натуральной основе. Это подкупает, конечно. Надо будет попробовать. Спасибо :)