Отзыв:

Хорошее кино.

19.12.2021
Дата: 17.03.2023
Достоинства: весь фильм
Недостатки: нет

Фильм "Привидение" наверняка понравится сентиментальным, романтичным и чувствительным людям. История Сэма и Молли получилась очень трогательной и берущей за душу.

Главный герой не успел сказать своей девушке нечто важное, и теперь его душа не может обрести покой. К тому же любимой грозит опасность, и Сэм должен придумать, как спасти девушку.

Актеры хорошо справились со своими ролями. Патрик Суэйзи и Деми Мур составили замечательную пару, их взаимоотношения вызывали живой эмоциональный отклик и сочувствие.

Понравилась Вупи Голдберг в роли медиума-шарлатана. И если пара Суэйзи-Мур обеспечивает необходимый драматизм в этой истории, то героиня Голдберг привносит в нее толику юмора. Все вместе смотрится органично и живо.

Тони Голдуин прекрасно справился с ролью злополучного друга, который оказался вдруг. За его персонажем было интересно наблюдать.

Несмотря на некоторую наивность фильм смотрится достойно даже в наше время. А уж в год выхода имел оглушительный успех. Любителям драм и мелодрам рекомендую.