Отзыв:

Хорошее качество и носится долго

13.04.2018
Чистополь
Дата: 17.04.2018
Достоинства: Долго держится на ногтях, не даёт трещин
Недостатки: Плохой блеск

Я являюсь мастером ногтевого сервиса. И хотела бы написать отзыв о гель лаках фирмы Kodi.

В цветовой гамме у меня 4 цета - белый, сиреневый и коричневый. Белый под номером 33, как известно, пользуется спросом среди мастеров, т.к. является лучшим для создания дизайна френч. Лак хорошо ложится и выравнивается. Но это когда нужно нарисовать полоску. Для другого дизайна, скажем, если нужно покрасить всю ноготь, то средство не очень удобное: имеет свойство растекаться, полосит и не ровно ложится. Так, что смело можно заменить лаки фирмы Kodi на гели других более дешевых фирм, причем многие из них будут более удобны.

А вот что касается базового и топового покрытия Kodi, скажу наоборот. Пользуясь в течении трёх лет, я ещё не нашла лучшего средства за такую же цену или дешевле. Благодаря базе и топу данной фирмы маникюр остаётся в хорошем состоянии 3-4 недели. Хотя есть один минус у топового покрытия - быстро теряет блеск. Обычно в конце покрываю ногти топом Kodi, а сверху ещё крашу закрепителем другой фирмы для блеска.

Elemira12
написала 18 апреля 2018 в 21:41