Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошее качество

27.09.2015
россия
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Немецкое качество
36500 р
Функциональность
Удобство

У всех рано или поздно наступает момент, когда приходится покупать новую бытовую технику, я приобрёл данную модель cun 3033 примерно 2 года назад.

Я работал консультантом в магазине крупной и мелкой бытовой техники, поэтому сделать выбор было не сложно. Сражу скажу про характеристики холодильника, покрытие пластиковое, по потреблению электроэнергии-класс а, компрессор у данной модели 1, на двери находится электронная панель управления, естественно система No frost, если возникнут проблемы с электричеством, в автономном режиме он сохраняет температуру до 18 часов.

Места в нём очень много, общий объём почти 280 литров. Так же в нём присутствует функция супер заморозки, при простой заморозке морозит до 10 кг за сутки. Это конечно не важно, но этот холодильник не очень удобно перевозить, так как его вес составляет почти 70 килограмм. В России Liebherr-не очень известная марка, но могу сказать очень надёжная.

Заказать холодильник рекомендую через интернет- пару тысяч точно сэкономите. Средняя цена этой модели- 36000-37000.