Отзыв:

Хорошее и эффективное средство для похудения

05.02.2018
кострома
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Действительно работает
Недостатки: Возможно индивидуальная не переносимость

Добрый день!!!
Делюсь личным опытом о лекарственном средстве "Редуксин" и не путайте с "Редуксин лайт".

Перед тем, как его купить (сделать это не со все просто забегу вперед), прочитала очень много отзывов о нем, как хороших, так и плохих.

Лишний вес взял верх и я через знакомую купила его в аптеке без рецепта, действие Редуксина не заставило себя ждать:

1. Пить я его начала в 12 часов каждый день по одной таблетке
2. Есть действительно не хотелось вообще
3. Жажда мучила не то слово как, но водный баланс это хорошо, так как воду в чистом виде не люблю.

Как многие пишут головокружение, галлюцинации меня не преследовали. Единственное, что не очень комфортно первое время было, так это закрепило меня.
В итоге я потеряла 10 кг за месяц приема этих таблеток.

oxsanaya
написала 10 февраля 2018 в 00:57

За месяц 10 кг?! Это очень хороший результат. Но не вернутся ли эти кг после окончания курса препарата? Отпишитесь, пожалуйста, через пару месяцев.

написал 15 февраля 2018 в 11:39

Конечно

aleksandra78
написала 10 февраля 2018 в 12:02

за месяц 10 кг, это кожа обалдеет и повиснет, чтобы не вернулось 3-4 кг максимум нужно сбавлять. Читала, что сброшенное как раз и возвращается потом..плюс в препарате психотроп содержится-это так и есть

написал 15 февраля 2018 в 11:38

Вернуться не должны, потому что желудок сокращается и кол-во еды употребляю столько сколько и при приеме таблеток.
С кожей моей есть некие проблемы, но это лучше чем толстухой ходить.Сейчас стала понемногу в спорт зал ходить как раз чтоб все подтянулось).Массаж, крема и обертывание постоянно.