Отзыв:

Хорошее бюджетное мыло

10.12.2017
Дата: 11.02.2022
Достоинства: Не содержит триклозан, не сушит кожу, приятный стойкий аромат.
Недостатки: Особых нет.

В настоящее время существует огромный выбор всевозможных средств гигиены. Помимо жидкого мыла я очень люблю использовать и обычное кусковое. Итак, на повестке дня Туалетное твердое антибактериальное крем-мыло Absolut Pro "Серебро + коллаген".

Упаковка оформлена достойно, несмотря на то, что мыло довольно бюджетное. Серебрянно-фиолетовая цветовая гамма привлекает взор к такому продукту. А сейчас, в период различных вирусов, антибактериальное мыло очень кстати.

На обратной стороне упаковки содержится необходимая информация для потребителя. Вес бруска - 90 грамм. Произведено это мыло в городе Самара парфюмерно-косметической компанией "Весна".

Мыло имеет овальную форму, цвет бледно-сиреневый, аромат приятный. Хорошо пенится и обладает превосходными очищающими свойствами.

После использования этого гигиенического средства кожа рук ведет себя отлично: отсутствует чувство стянутости и сухости, ощущаются смягчающие свойства мыла.